Popelka Vojtěch Hynek (Prag 1888– 1971)
Weidende Schafe, rechts unten signiert: V. H. Popelka, Öl/Leinwand, 70,5 x 90,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |